Победители всероссийской экологической акции «Экодиктанта»

Учащиеся Дома научной коллаборации имени М.П. Хабаева приняли участие во всероссийской экологической акции «Экодиктант».

Проект Экодиктант проводится ежегодно, и направлен на формирование экологической культуры и грамотности. Диктант представляет собой тест из 25 вопросов разной сложности на тему экологии, биологии и природопользования.

Обучающиеся центра ДНК, занимающиеся по программе «Биоуникум», а именно Эрхеев Дмитрий, Зыкова Ксения, Суранова Николь, Тарасевич Варвара, Цыбиков Санжай, Куприянова Нина, Доржиева Арюна, Цынуева Сэсэгма, показали высокий уровень подготовки и знаний, за что были награждены дипломами первой степени. Педагог — Спирякова Ирина Сергеевна.

Коллектив Дома научной коллаборации поздравляет учащихся с призовыми местами и желает дальнейших успехов в учёбе, науке и конкурсах.