Учащиеся ДНК им М.П. Хабаева стали победителями Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России»

⚡Сразу три проекта, которые разрабатывали и защищали наши воспитанники прошли Республиканский тур конкурса, который проходил 26-27 января на базе БГУ им Д. Банзарова, и рекомендованы к участию во Всероссийском этапе ⚡

❗ ❗❗ Поздравляем учащихся и их руководителей:

📌 I место — Жамсуев Мунко Алдарович, Чирнинова Ангелина Алексеевна. Влияние традиционного, кисломолочного напитка «Тара-сун» на рост и развитие клеток человека in vitro. Научный руководитель — Капустина Юлия Алексеевна.

📌 III место — Усова Мария Александровна. Создание познавательной игры «Plants around us» (Растения вокруг нас). Научный руководитель — Доржиева Оюна Дымбрыловна.

📌 III место — Садакпаева Аяна Жолдыбековна и Чимитова Сарана Дабаевна. Клетки кожи человека – особенности in vitro и применение. Научный руководитель — Цыбденова Арюна Пурбодоржиевна.

Желаем успехов на следующих этапах!