Выпуск 2022 в ДНК им. М.П.Хабаева

Вот и подошел к концу еще один учебный год в Доме научной коллаборации БГУ.

Этот год выдался очень продуктивным как для ребят, так и для их преподавателей. Проведено множество различных мастер-классов, конференций, турниров и других мероприятий для детей. Ребята получили новые знания и навыки практической работы с техническими и графическими средствами, лабораторным оборудованием.

В этом году воспитанники ДНК проявили себя настоящими исследователями. Наши ребята- биологи и биотехнологи успешно участвовали во Всероссийских конкурсах исследовательских проектов.

Так, Федоров Николай со своей научно-исследовательскойработой занял первое место во Всероссийском конкурсе научно-исследовательскихработ им. Д.И.Менделеева» и первое место на XXIX Всероссийском конкурсе юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского!

Дьяков Кирилл со своим проектом стал призером в финале Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ им. Д.И. Менделеева и победителем во Всероссийском конкурсе достижений талантливой молодежи «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ»!

Очиров Роман стал первым на Пироговской научно-медицинской конференции «ЮНИОР», организованной Российским научно-исследовательским медицинским университетом им. Н.И. Пирогова и Минздравом России!

В конце обучения выпускники получили сертификаты.

Уже сейчас открыта запись на обучение на следующий учебный год. Насайте https://dnk.bsu.ru можно заполнить заявку.

Обучение бесплатно

Справки: тел.29-71-60 доб.299,Главный корпус БГУ, ул.Смолина 24а, ауд 221.