Занятия по Биологии 21 века в ДНК БГУ

В Доме научной коллаборации БГУ на занятиях по Биологии 21 века ребята изучали внутреннее строение рыбы.

Вооружившись скальпелем и микроскопом, девочки отважно добывали элементы внутреннего строения рыб, чтобы изучить реальные органы и сравнить их с тем, что видели в учебниках. Несмотря на сложную специфику таких манипуляций, научный интерес помог ребятам довести дело до логического финала.

Стоит отметить, что педагоги знакомят ребят с методикой проведения естественного исследования, этапами и требованиями проектной работы. Некоторые из воспитанников работают над индивидуальными исследовательскими проектами.

Исследовательский проект — это отличный способ погрузиться в предмет, получить знания, которые необходимы для решения конкретных задач.

Занятия проходят в кабинете биологии ключевого центра ДНК БГУ в Главном корпусе БГУ под руководством опытных педагогов- преподавателей университета.

Дом научной коллаборации им.М.П.Хабаева — ключевой центр дополнительного образования детей. В ДНК БГУ ребята изучают биологию, биотехнологии в медицине,  информационные технологии и т.д.

На сайте https://dnk.bsu.ru открыта онлайн запись на обучение на следующий учебный год.

Обучение бесплатно

Справки: тел.29-71-60 доб.299, Главный корпус БГУ, ул.Смолина 24а, ауд 221.