Вручение свидетельств по направлениям «Промышленный дизайн» и «Виртуальная реальность»

18 мая прошло вручение свидетельств по направлениям Промышленный дизайн и виртуальная реальность.

Программу проводили Дульчаева Ирина Львовна и Халтуева Александра Михайловна, где обучались учащиеся 6-7 классов МАОУ СОШ N1.

По направлению «промышленный дизайн» ребята освоили основы 3D моделирования и инженерной графики, развивали творческое и проектное мышление, также как и в «VR», программа подразумевает комплексный подход к освоению VR технологии и развитие навыков программирования.

Во время обучения ребята принимали участие в конкурсах проектов и конференции, где заняли призовые места. Многие из них хотели бы продолжить обучение в ДНК по этим же направлениям или информационным технологиям и робототехнике.

Желаем ребятам отличной учебы и творческих успехов!