Награждение и вручение сертификатов по программам «Основы программирования на языке Python на примере программирования беспилотного летательного аппарата» и «Геоинформационные технологии».

18 и 19 мая прошло награждение и вручение сертификатов по программам «Основы программирования на языке Python на примере программирования беспилотного летательного аппарата» и «Геоинформационные технологии».

«По направлению «Геоинформационные технологии(ГЕО)» ребята освоили основы геоинформатики, получили начальные знания языка HTML, создавали электронные карты (Яндекс.Карты) и прикрепляли их на сайт, который создавали самостоятельно, научились работать в программе Quantum GIS и Corel Draw и объединили все полученные знания в итоговом проекте, а так же освоили управление квадракоптером DJI Mavic 2 Pro» — рассказывает преподаватель программы Лубсанова Аюна Баировна.

Отзыв от преподавателя Жданова Ивана Анатольевича: «Дети изучали язык программирования «Python”. На его основе написали программы, такие как «калькулятор». Также изучили растровую программу CorelDraw и в конце обучения, освоили полеты на квадрокоптере «DJI mavic 2». В ходе обучения дети усвоили много нового и получили большую гору эмоций!»

Благодарим всех за участие и желаем успехов в учебе!

Ответить

Почта не будет опубликована.Обязательны для заполенения *