Награждение группы по программе обучение «Урок биологи»

30 апреля прошло награждение группы по программе обучение «Урок биологи» с преподавателем Абидуевой Л. Р.

Отзыв Лыгжимы Ранжуровны: «Поздравляю школьников с окончанием курса «Урок биологии». Медико-биологический трек»! Основной » костяк» группы составляли ученики 35 школы из одного 10 класса, что и чувствовалось на протяжении всего периода обучения. Дети в группе друг друга дружески поддерживали, отличались свободным, раскрепощенным поведением, не боялись высказывать свое мнение. Думаю им было » уютно» и «комфортно», так как они были в кругу друзей. Не могу не отметить учеников 11 класса Копылова Даниила и Михайлову Анастасию, а именно их целенаправленность на профессию и высокий уровень мотивации обучения. Хочу пожелать вам ребята высоких баллов по ЕГЭ!!! А 10 класс жду на следующей год!»

В конце награждения ребята приняли активное участие в игре от менеджера Одоровой Л. Г.

На последнем фото: Абидуева Лыгжима Рынжуровна, к.биол.н., старший преподаватель кафедры инфекционных болезней Медицинского института, ПДО ДНК и Жамьяндабаева Екатерина Андреевна, методист ДНК.