Поздравляем с выпуском обучающихся ДНК им.М. П. Хабаева по программе «Биотехнологическое моделирование в медицине»

Программу вели преподаватели Капустина Ю.А. и Цыбденова А.П., где были ученики из разных школ г. Улан-Удэ: 3 гимназия, 14 гимназия, 37 Школа, 49 Школа, 59 гимназия, 1 Школа и др.

Отдельно хотелось бы отметить обучающихся из 14 гимназии, ребята активно посещали занятия всем классом, очень вдумчивые, старательные, аккуратные.

Младшие классы — креативные, интересные идеи, например, сами предложили изучить, как лазер для косметологии влияет на клетки кожи. Старшие классы интересовались оценкой безопасности уснеи нитевидной (лишайник), чаги, перспективных в фитотерапии.

Вот такие научно-познавательные темы мы разбираем на занятиях, ждём всех к нам на курсы!

#МинобрнаукиБурятии#ЖалсановББ#отделвоспитанияМонРБ
#нацпроектОбразование