Ключевой центр дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации им. М.П. Хабаева» не работает с 28 марта по 05 апреля 2020 года.

Приказ от 26 марта 2020 г. № 110 «Об объявлении в университете нерабочих дней»

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
«БУРЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ДОРЖИ БАНЗАРОВА»

(ФГБОУ ВО «БГУ»)

«26» марта 2020 г. № 110-ОД

г. Улан-Удэ

Об объявлении в университете нерабочих дней

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Предоставить обучающимся университета на образовательных программах высшего образования, среднепрофессионального образования и по необходимости для обучающихся на дополнительных профессиональных программах каникулы с 28 марта по 05 апреля 2020 года;

2. Учебно-методическому управлению (Дармаев М.В.) внести изменения в календарный учебный график и проинформировать работников и обучающихся университета о внесенных изменениях;

3. Для профессорско-преподавательского, учебно-вспомогательного персонала, научных работников, работающих по 6-дневной рабочей неделе считать:

— с 28 марта по 05 апреля 2020 года нерабочими днями с сохранением заработной платы;

4. Для административно-управленческого, младшего обслуживающего персонала, работающего по 5-дневной рабочей неделе считать:

— с 28 марта по 05 апреля 2020 года нерабочими днями с сохранением заработной платы.

5. Проректору АХР Намнанову Д.Д. определить ответственных лиц, обеспечивающих безопасное функционирование объектов инфраструктуры университета в том числе информационно-технологической с 28 марта по 05 апреля 2020 года.

6. Отделу обеспечения (Шурыгин С.Н.) принять меры по полному ограничению доступа в учебные корпуса университета, за исключением отдельных сотрудников АУП и АХЧ (по списку).

7. Общему отделу (Пономарёва Е.К.) довести данный приказ до сведения всех структурных подразделений.

8. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Ректор Н. И. Мошкин