В начале весны прошла дистанционная межрегиональная выставка-конкурс творческих работ, посвященная Сагаалгану среди учащихся школ, центров дополнительного образования детей, студентов колледжей, вузов и учителей технологии, ИЗО и педагогов дополнительного образования.🖼

🔔 Организаторами конкурса выступила кафедра технологического образования и профессионального обучения Института педагогики и психологии, КЦ ДОД «Дом научной коллаборации имени М.П. Хабаева» ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова», Региональная общественная организация «Ассоциация педагогов-исследователей (секция учителей технологии).
🔔 В выставке были представлены работы более восьмисот учащихся и педагогов в различных номинациях декоративно-прикладного и технического творчества.

🔔 Учащиеся ДНК приняли активное участие, лучшие работы — на фото!

Подробная информация по выставке и видео работ размещены на странице кафедры ТОПО https://vk.com/public184185491