Курсы повышения квалификации «Компетенции XXI века и образовательные экосистемы»

ДНК БГУ в рамках мероприятий федерального проекта «Успех каждого ребенка» Национального проекта «Образование» объявляет набор на бесплатные курсы повышения квалификации «Компетенции XXI века и образовательные экосистемы».

Цель программы: освоение слушателями современных педагогических методов, инструментов, приемов и технологий, необходимых для реализации новых программ и моделей образования детей.

Модерация – это эффективная технология, которая позволяет значительно повысить результативностьи качество образовательного процесса.

Настоящая программа предполагает реализацию следующих функций:

— обеспечение деятельностного освоения слушателями курсов технологии модерирования, соответствующих современным процессам модернизации системы образования;

— получение слушателями опыта применения инструментов и технологий моделирования в образовательном процессе.

Форма обучения: с использованием дистанционных образовательных технологий.

Количество часов – 72.

Срок обучения: с «04» по «16» октября 2021 года.

Документ, получаемый по окончании обучения – удостоверение установленного образца.

Перечень документов – копия паспорта с пропиской, копия диплома с приложением.

Контактная информация:

г.Улан-Удэ, ул. Смолина, 24а, главный корпус, 2 этаж, каб. 0221

Контактный телефон: +79021632663, Надежда Александровна

Заявки с необходимыми документами принимаются по электронному адресу:  dnk@bsu.ru  с пометкой «К21» до 1 октября.

Количество мест ограничено.