С международным днём защиты детей

Дорогие ребята, уважаемые родители!
Поздравляем вас с Международным днём защиты детей, который ежегодно отмечается во всём мире в первый день лета.

Этот праздник всегда наполнен радостными улыбками, звонким смехом и весельем. Дети – самое дорогое, что есть в нашей жизни.

Мы рады, что в нашем образовательном центре обучается много талантливых ребят, которые становятся победителями предметных олимпиад, различных конкурсов, соревнований. Выражаем слова благодарности родителям, которые делают всё возможное, чтобы дети росли здоровыми и счастливыми, преподавателям, которые по роду своей деятельности и по велению сердца помогают ребятам реализовать себя и добиться успеха.
Ребята, желаем вам хороших каникул, ярких летних впечатлений и исполнения самых заветных желаний!